О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

"ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ":
будем знакомы!

Действие этого сериала немного затянуто. На то она и мыльная опера. Одно из отличий, пожалуй, от мэтров более широкого масштаба, скажем, "Династии" или той же "Санта-Барбары" заключается в том, что персонажей в "Сансет" не так уж и много. Но и не так уж и мало, поправят поклонники. Наверное, поэтому персонажи, а равно и актеры, их играющие, должны быть ближе к зрителям. Есть и герои отрицательные, есть и положительные, а есть и те, в которых просто влюблены зрители, как ни в кого другого. И тем не менее все они близки сердцу, пусть даже мерзкие бандиты, но мускулистые красавцы или обворожительные воровки, но сексапильные красотки. Эта статья - некий "познавательный процесс", из которого вы узнаете, какие герои и актеры наиболее популярны.
Кому интересен тупой квадрат, по углам которого сидят "чинные парочки?" Создатели сериалов его боятся, как огня. Зато без другой геометрической фигур жить не могут. Рассчитано точно: любовный треугольник крепче всего привязывает зрителей. В сериале "Сансет Бич" таких коллизий несколько: где же остановиться? Энни-Бен-Мэг? Кейси-Рей-Вей Ли? Шон-Тиффани-Марк? Холодно, холодно... Оливия-Коул-Кейтлин? Горячо!

ВАНЕССА ДОРМАН и берлинская стена
Наивная Кейтлин, ослепленная любовью, пока не замечает, какой вулкан страстей происходит между ее мамашей и женихом. Хочется надеяться, чтобы в настоящей семье Ванессы Дорман не было таких историй.
О своей матери Ванесса отзывается с нежностью. Ей она доверила самую большую коллекцию ракушек, которые она собирала на побережье во время съемок сериала. А еще у Ванессы есть кусочек Берлинской стены. Этот трофей она достала сама, когда путешествовала по Германии с друзьями. Одно до сих пор наверное вызывает сомнение: "Эх, надо было тащить больше!" Если вам показалось, что хорошенькая белокурая девчонка слаба и беззащитна, то вы ошибаетесь. Главное увлечение молодой актрисы - кикбоксинг. Девушка обожает вволю помахать кулаками, а потом на досуге поиграть со штангой.

Коула влекут к Оливиии не только бриллианты ЛЕСЛИ-ЭНН ДАУН засудила мужа
Британская звезда Лесли-Энн Даун никогда не увлекалась спортом, предпочитая чтение любовных романов. К своим 44 годам Лесли поняла, что лучшее для нее - это семья и дети. Сейчас на семейных фотографиях появился малютка Джордж, который родился от третьего мужа - Уильяма Фридкина. Беременность Лесли стала сенсацией для режиссеров. Пришлось срочно "обрюхатить" Оливию. Актриса не из слабых. Терпением и силами она отсудила детей. Единственное, что смущает Лесли в сериалах - это любовные сцены. В "Сансет Бич" хлопоты вызвала не она, а ее партнер Эдди Сибриан, с героем которого Коулом у Оливии было несколько любовных сцен. Точнее все же Лесли, которой никак не давались эти самые сцены. "Можешь считать меня старшим сыном. И не волнуйся, под одеялом мы же одеты!" - уверял Сибриан, после чего Лесли полегчало.

ЭДДИ СИБРИАН и мечтания о Деми Мур
Отличительная черта Эдди Сибриана - поиск легких путем во всем. С 12 лет он начал вольную жизнь. Начал сниматься в рекламе. Тогда молодой и неугомонный актер ринулся штурмовать телестудии. Удача ему улыбнулась. Смазливое личико Эдди приглянулось одному из продюсеров, который тут же направил его в один сериал. Вскоре хваткий парень сумел подружиться с самим Дэвидом Хассельхоффом, известным "спасателем Малибу". Тот пригласил Эдди на эпизодическую роль в свой сериал. Ну а после плейбой-красавец отправился под софиты "Сансет Бич".
На съемках сериала Сибриан многому научился, например, к безумному восторгу поклонниц, попробовал себя в роли стриптизера. Набравшись опыта, Эдди размечтался о предложении красавице Деми Мур исполнить стриптиз в каком-нибудь фильме на пару. Ей - приятное общество, ему - возможность себя показать. А поклонницам - море удовольствия.

РЕНДИ СПЕЛЛИНГ: я бы в рэпперы пошел
Хорошо вписавшийся в команду "Сансет Бич", сын Аарона Спеллинга Ренди не привык козырять своей знаменитой фамилией налево и направо. Еще будучи школьником, он пропускал мимо ушей фразы типа "Я обожаю сериалы твоего отца" или "На экране ты потрясно смотришься". И все-таки парня удивляет, что незнакомые люди хвалят его, а девушки, ни разу не видевшие его на экране, признаются в любви. Говорят, парень унаследовал ум своего отца, а значит, он глубокий мыслитель. Консервативным родителям пришлось принять новомодные вкусы сына. Когда Ренди захотел создать свою рэп-группу, отец, безусловно, помог сыну. Рэп в исполнении Ренди произвел на отца семейства неизгладимое впечатление. Отец не пожалел для него денег, и создал студию звукозаписи.
Увлечение рэпом отошло на второй план, когда замаячила перспектива стать актером. Ренди и сейчас удивляется, что попал в актерский цех так… поздно. Ренди заботится о сестре-актрисе Тори Спеллинг ("сериал Беверли-Хиллз, 90210") и не хочет, чтобы что-то подобное случилось как у экранной сестры Кейтлин.

КЛАЙВ РОБЕРСТОН католик и Дон-Жуан
Клайв относится к числу везунчиков. Едва он приехал из Лондона в Америку, как тут же получил роль в запускающемся сериале. Причем дали сразу центральный персонаж - Бен Эванс. Добившись успеха и славы в "Сансет Бич", Клайв сохранил скромность. Никто не слышал, чтобы он перед кем-то хвастался. Со своей подружкой Либби Пурвис он познакомился несколько лет назад, учась в школе драматических искусств. Клайв был ею восхищен, и вскоре сделал ей предложение. Робертсону, однако, никогда не приходилось тратить сил на девушек. Они сами бросались ему на шею. "Женщины - самые чудные творения. Я ими восхищаюсь, как Богом. И уверен, что Бог не осудит, если я окажусь с одной из них в спальне. Но для этого надо любить…", - признался он журналисту одной религиозной газеты.

СЬЮЗЕН УОРД маленькая дитя
Сьюзен, равно своей героине Мэг, верит в любовь. Этим она потрясла Аарона Спеллинга во время первого собеседования. В детстве она любила возиться с домашними животными. Кошечки стали наполнять ее дом, который стал походить на зверинец. В отличие от подружек, Уорд не хотела становится манекенщицей, актрисой или певицей. Она мечтала о профессии ветеринара. Но юное дарование попалось на глаза кастинг-директору, после чего нехотя отправилась за границу. Рекламному агентству девочка понравилась, к ней прикрепили преподавателей. Наконец, в 1995 году Сьюзен мелькнула в сериале "Удивительные странствия Геракла". Вскоре начинающую актрису заманили в известнейший сериал "Все мои дети". А вот в "Сансет Бич" она уже стремилась сама. Отец купил актрисе небольшой домик в окраине Лос-Анджелеса. До ближайшей булочной Сьюзен добирается на велосипеде или роликовых коньках.

САРА БАКСТОН любовь - не главное
Однажды Сару Бакстон (Энни Дуглас) бросил друг-фотограф. Бедняжка недоумевала, почему? Долго плакала по ночам и утешала себя тем, что скоро придет светлая полоса. И она пришла: вскоре после разрыва с другом Сару пригласили в "Сансет Бич". Впервые она снялась в рекламном ролике, когда ей было 15 лет. Потом попала на крохотную роль в какой-то сериал. А после "Сансет Бич" потрясла поклонников тем, что появилась в ужастиках. Самой успешной ролью она считает, конечно же, работу в "Сансет". Что же страсти по коварному фотографу? "Для меня любовные похождения стали чем-то вроде шопинга. Хотя я и не торопясь ищу по Интернету на роль мужа человека симпатичного, с чувством юмора".

ШЕРРИ СОМ И ДОМИНИК ДЖЕННИНГЗ: Одетта и Одиллия из "Сансет Бич"
Вирджиния строит очередной план по заполучению Майкла Две смуглые девчонки намертво вцепились в чернокожего спасателя Майкла. Похоже, каждая из героинь не собирается отступать. Ну кто может ответить на вопрос, что будет дальше? Наверное, Спеллинг, ведь за ним последнее слово в сюжетных линиях героев. Даже сами актеры не знают, что случится с их героями через пару недель. Но нам интересно даже то, что думают они о своих героях. На эти вопросы ответят актрисы Шерри Сом и Доминик Дженнингз, сериальные Ванесса и Вирджиния.
- Шерри, как расценивает свои шансы Ванесса?
- В глубине души она уверена, что им с Майклом суждено быть вместе. Но порой Ванесса не умеет сдерживаться, ей так и хочется вцепиться в волосы Вирджинии.
- Доминик, почему Вирджиния уверена, что ей удастся заарканить Майкла?
- У Майкла и Ванессы разное происхождение, у них не так много общего. И вообще, Ванесса очень скрытая. Например, о своем детстве.
- Доминик, что почувствовала Вирджиния, когда Ванесса и Майкл занялись любовью?
- Она была в ярости. Она не полезет к Майклу в постель, а будет действовать очень осторожно. А вот Вирджиния, в отличие от Ванессы, кое-что откопала, и даже попыталась настроить Джимми против Ванессы. Проследила, что Ванесса оплачивает счет из больницы для душевнобольных. Скоро она узнает подробности и Вирджинии самой не поздоровиться. А чтобы никто ничего не заподозрил, Вирджиния начнет испытывать интерес к Кейси...