О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

ТИМОТИ АДАМС
Голая правда

Тимоти Адамс, модель, превратившийся в актера, играющий Кейси в "Сансет Бич", делит свою гримерку с партнером Джейсоном Джорджем (Майкл), запускает свои пальцы и ерошит белокурую гриву, говоря при этом что-то очевидное: "Я всегда хотел быть просвещенным", и это ли причина, по которой Джордж почти отключается, падая на кушетку, и его хохот широко раздается? "Вы имеете мили развлечений, находясь с Тимом в комнате, - признается Джордж, все еще смеясь. - Если я иду по холлу с друзьями, и, подходя, стучу, знаете, если он порядочный, он говорит: "Войдите". Причем неважно, голый он стоит или нет. В этом и есть Тим. Он не заботится об этом. Скучно вокруг него не будет".
Интересно, до премьеры "Сансет Бич" блокнот Тимоти был полностью исписал различными никами, псевдонимами. Имена из колледжа, члены съемочных групп, а его самого любяще называли Голый парень, Наполовину раздетый, Честером, Пэксем, Кен Доллом, Мускулистым, и даже Щедрость. Он любит различный лэйблы, подписи, и льстивых людей, которые, по сути, его извещают. "Я люблю смеяться над собой", - объясняет Адамс сей факт.
Без шуток. Он рос в Харрисоне, Нью-Джерси, был средним ребенком из пяти. "Я старался получил внимания, - говорит он, - и возможно это сделало меня эксгибиционистом".
Адамс начинал обдумывать возможную карьеру в шоу-бизнесе, но не думал, что это практично. Но взамен он получил ученую степень. Не важно, сколько часов пришлось прождать до шоу, или шоу притянуло его, Фаны или события, расписанные в прессе, Адамс является членом команды, и он знал, никогда не суетиться. "Когда я думал о выборе этой работы, сидя в костюмах в различных офисах, с 9 до 5, я никогда не жаловался" - это вызывает энтузиазм.
Адамс получил представление о себе как о модели от его бывшей жены, актрисы и тоже модели Дэйси Фуэнтес. Он отправил 10 писем с фотографиями и получил положительный ответ, что в какой-то степени удивило его самого. Адамс проходил проверку. Конечно, можно было бы сказать, что быть моделью - странное занятие для того, кто объявил более чем один раз в течение всего интервью: "Я ненавижу одежду". Но любовь быть перед камерой привела его к актерству. Ранние роли включали в себя террориста и полицейского. "Мне нравится жить с долей экстрима", - говорит актер, которому нравится быть и невежей и героем.
Героем наверняка больше. Адамс проходил пробы в несколько проектов, а сейчас он отвечает так: "Непредусмотрительность. Я рад, что не получил те роли, потому что бы не стал работать с мистером Спеллингом". Вообще-то, на Адамса выпал второй шанс от NBC играть Кейси, потому что первый актер отказался от роли. "Я крутил сюжет в голове. Прохождение проб было для меня как удача в лотерее. Потом мне позвонили и сказали: "Ты сможешь быть здесь завтра?" Я полетел на самолете, и вот как это все началось".
Пока Адамс с радостью играл солнечного Кейси, сам Адамс признавался, что Кейси, возможно, немного идеальнее и правильнее. "Он всегда такой счастливый, - говорил Адамс, - и положительный. Я искал щели, пробоины у этого парня, но он их просто не имел. Резкий толчок вокруг Рэй и затем и, в конце концов, разрыв отношений.. Кейси сердился несколько моментов. Но жизнь продолжалась. И Кейси, по какой-то необъяснимой причине, изменился. Ему нужна была женщина", - вздыхает Адамс.

Звуки сердца и тела
Тимоти человек с множеством талантов и прямыми, честными признаниями. Это можно понять из часовых бесед в его гримерке, разговоры о мужских рубашках, о заманчивости к шоу-бизнесу, искренние и благородные, и конечно, его пристрастие к прогулкам, находящееся в его руках.
"У меня были свои штучки, и после нескольких лет я могу делать это где угодно. Я могу даже пройтись по столу, хотите? - улыбается Адамс. - Это словно воздух для меня. Я учу себя самого, - уже с гордостью возвещает он. - Это началось и осталось в моей голове еще с детства".
Адамс настаивает на своей привычке - поддерживать отличную фигуру с великолепным торсом, наедине, играя в баскетбол. "Спустя время я перестал этим заниматься, но мое тело сохранило фигуру не хуже, чем 3 года назад. Я счастлив, что я думал об этом уже в раннем возрасте. Когда я получил степень, был тогда, кажется, 4 фута и 11 дюймов".
Адамс явно мог бы получить деньги за это - сегодня его мускулы составляют 6 футов и 1 дюйм, а его безупречное телосложение идеальный образец Калифорнийского парня, с белокурыми волосами, голубыми глазами и многолетним загаром, и жить на одном из пляжей Малибу. "Люди принимают такой факт, что я природный, настоящий и правильный калифорниец. Я потратил на это целую жизнь,- смеется Адамс, который сам из Нью-Джерси. - Кажется какое-то есть противоречие с западным побережьем. Я не хочу ничего менять в своих представлениях о моих корнях. Но мне нравится идея, что я родился и вырос здесь. Сток людей, прибывших с востока, другой. Они имеют разные позиции. Они могут показаться более почвенными и реальными, если я могу так выразиться".
Для Адамса жизнь в Джерси была веселой. Адамс был средним ребенком, который любил различные эксперименты. "Имея братьев и сестер, я следил за тем, как они совершают ошибки, и не допускал, чтобы тоже случилось со мной".
Адамс рано начал мечтать о карьере профессионального атлета. "Это была моя последняя страсть в жизни. Сейчас мне бы хотелось профессионально играть в футбол", - выразительно утверждает он. Когда пришло время реализовывать это, это уже не было похоже на предложение, он не имел ключа к разгадке, что прселдует его карьера. Его степень, которую он получил после колледжа Jersey City State College, ничем не могла помочь. "Я знал, это не был мой зов. Но я счастлив, что закончил колледж. Я узнавал вещи, которые с удовольствием слушал, изучал, это было мое побуждение, я хотел быть физически и умственно развитым".
По сути, все начинания Адамса вертелись вокруг его бывшей жены Дэйси. "Я получил представления о шоу-бизнесе через нее, - признается он. - За неделю до того как мы поженились, ей был предложен контракт ви-джея MTV, затем были предложения от Revlon и Pantene. Я наблюдал, как все эти люди преследовали ее, и как старались иметь дело с ней". Вскоре отношения Адамса и Джейси дали трещину. "Мы встретились как тинейджеры. У нас были дружеские отношения, мое отношение к ней… Я желаю ей счастья".
Он переехал в Нью-Йорк и занялся модельным бизнесом. "Так, мало по малу я начинал работать на коммерческую аудиторию. Я принял участие в "Die Hard with a Vengeance" с помощью модельного агентства. Я работал в этом фильме 9 недель, это значительно пополнило количество моих денег, и агенты, которые дали мне аудиторию, никогда не просили вернуться". Работа в этом проекте убедила Адамса в том, что это то, что нужно для того, чтобы жить, потому что это очень нравится актеру, и он этого не скрывает. Ему также нравятся финансовые награды, которые он получает оттого, что участвует в модельном бизнесе, которые он преследовал пока ждал следующей актерской работы после перерыва. "Я мог заработать 150 долларов в час, 350 долларов за определенные вещи. Однажды я работал 15-часовой день за 250 долларов в час. Как такое может не нравиться?"
Неудивительно ли, что это препятствие тыкало его аудиторию "Сансет Бич", что ему досталась роль постоянного жителя, спасателя и мечтателя Кейси? Адамс выражает каждое мгновение быть в связи с этим. "Когда я читал сюжетные зарисовки, я думал: "Что же, мне пре придется ничего менять". Это было описано на бумаге. Спасатель? Да, я был спасателем, пока стереотип телосложения, который я представлял, был правильно описан на бумаге". "Я получил целую новую жизнь, когда не был здесь… Я нашел соседей, апартаменты, машину, друзей". И конечно, подружку Шерри Сом (Ванесса) прямо на съемочной площадке. Пара встретилась в день, когда состоялось собеседование в кабинете Аарона Спеллинга, Адамс помнит этот момент: "Это была любовь с первого взгляда. Пока я переводил взгляды на Шерри, сидящую через стол, я задыхался. Я до сих пор так делаю. Я влюблен".
Отчасти он благодарен за то, что они оба разные по расовой принадлежности - Шерри наполовину африканка-американка, наполовину кавказка. Невероятно, не правда ли? Я спрашиваю Шерри: "Ты могла бы представить, если бы мы 40 лет назад встретились и влюбились друг в друга? Нас бы повесили? Могли сделать это за то, что черные и белые встречались. Но это лишь американская история 40-летней давности. Мы счастливы быть в это время. Никогда ли я не получал расистских предубеждений? Даже не из моей семьи".
Казалось, что Шерри и Тим предназначены друг для друга. Адамс признается, что всегда был заинтригован любой девушкой, которая была непохожа на него. Любая особенность, но только не такая, как у него - глаза, волосы… Физическая противоположность для него является привлекательной, как он таковой ее находит, больше и лучше. Шерри он находит экзотической. А ее привлек "обычный" тип парней - белокурые, с голубыми глазами. "Я знаю, каков идеал ее мужчины. Она сама мне об этом сказала".
Физическое притяжение Шерри и Тимоти друг к друга только повышает их связь друг к другу. "Мы страстные по отношению к некоторым вещам, например, к путешествиям. Она любит это, так же, как и я". - Единственное простое удовольствие в жизни, с которым они всегда согласны: "Пицца. Мы можем оба есть это каждый день".
Еще Адамс умеет готовить. "Я начал готовить еще до того, как мы начали встречаться. Потом мне пришла в голову мысль, что это является логическим ключом к тому, чтобы держать Шерри рядом с собой. Больше времени я стараюсь проводить с ней. И мне доставляет удовольствие, когда я готовлю для нее. Когда дело касается наших с Шерри личных отношений, я становлюсь очень частным, и мне нравится воровать ее у всего мира".
Хотя Адамс и Шерри очевидно счастливы находиться вместе, они задумывались и о дискуссиях на тему брака. "Мне не нравится слово "замужество". Оно институализировано. Я считал замужество индивидуальной вещью. Зачем тратить время на разговоры о браке? И я рад, что это заставляет меня быть счастливым, жить по определенному пути. Что бы ни было, что делает меня счастливым, я сделаю". Быть с Шерри - все, что Адамсу нужно. "Я помню, мы однажды разговаривали, что будем делать в будущем. Люди переживают, заботятся об этом. Но не я, вещи могут завтра же измениться".
"Сейчас вещи таковы, что я имею девушку, с которой счастлив. И это делает некоторые вещи проще. Она мой приоритет, и я говорил ей об этом. Рядом с Шерри я могу победить что угодно".


Счастливое тело
Большинство людей, не являющихся фанатами мыльных опер, думают, что там, например, много всяких скудных малышек-крошек, которых волнуют вопросы нижнего белья, и они замечают парня, который... очень похож на Тимоти Адамса, вообщем-то. Милого спасателя Кейси могут отождествить прямо с триллером: квадратная челюсть, выпуклые бицепсы, калифорнийский загар. Но те, кто собирается критиковать и осуждать эту статью, не поймут и половины истории. Адамс знает, что с его способностями и харизмой, он получил образ спасателя - настоящего BAYWATCH, и он не боится это признавать. "Я знал, что я делаю. И, по сути, это не большое дело. Я чувствовал, если я буду иметь другое правдоподобие, это будет шоу, где я буду в рубашке или без нее".
"Если вы умеете пользоваться актерскими навыками и у вас великолепная грудь - пожалуйста. Если вы умеете пользоваться актерскими навыками и не имеете великолепной груди - ничего страшного. Но если вы имеете и то, и другое, и это не ранит вас или фанаты не против, то почему нет?"

Его план использовать талант помогает - он выглядит зачарованно. И фаны приходят, чтобы иметь возможность взглянуть на него. "Я не думаю, что все они приходят только чтобы посмотреть на меня одного. Но это подавляюще видеть сотни человек, ждущих с 8 часов утра. Я называю это посвящением".
Адамс понимает, что не каждый может быть звездой каждый день. "Я нахожу это соответствующим, а они (сценаристы и продюсеры), тратят наше время, - отсмеивается он. - Когда шоу стартовало, Кейси имел один любовный интерес - к Рэй, но ничего не получилось. Мне кажется, они просто очень заботились друг о друге".
Кажется, теперь новым бегуном на дистанции становится Сара, младшая сестра Мэг. Она появилась в сериале, когда ее вашингтонский скандал преследовал по пятам, а потом она нашла себя в том, чтобы быть парой Кейси с широкими плечами, на которые она сможет облокотиться. И думается новая пара - Сара и Кейси - может, однако, отдалить его от Мэг. "Сара всегда имела какое-то соревнование с Мэг, - считает Адамс, - конкурент - родной человек. Полагаю, это интересная ситуация - Кейси постоянно находится рядом с обоими из них. Но кто останется его важным приоритетом - останется загадкой".