О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

ТИМОТИ АДАМС и бейсбольная бита
Тимоти Адамс, мускулистый спасатель "Сансет Бич", открылся человеком... ударяющим бейсбольной битой. Ну что ж - видимо ничего страшного в том, чтобы шлепнуть кого-нибудь этой самой битой. Первая вещь, на которую вы обращаете внимание, когда заходите в раздевалку к Тимоти Адамсу, это то, что она общая с Джейсоном Джорджом (Майкл) с первого дня, а одежда разбросана по полу.

"Я не неряха", - сразу настаивает Адамс со смехом. "Я собираюсь их положить на место". Он хотел сказать это на пленку, что одежда на полу принадлежит ему. Но, как оказалось, он имеет большее предпочтение к той одежде, что носил Кейси, которая принадлежит шоу. Факт - его почтение и рвение играть Кейси - заразно. Адамс любит говорить о себе (он не другой из-за тебя или меня), но и любит говорить о роли, что сделала его любимцем прайм-тайма, заставляющим сердца сильнее биться.

Soap Opera News Magazine: Прошло немного времени с тех пор, как мы говорили в последний раз.
Тимоти Адамс: Согласен. Но мы по-прежнему сидим и говорим на прежнем месте.
SON: Твоя жизнь как-то изменилась в корне?
Т.А.: Я с удовольствием получаю чеки каждую неделю! И я по-прежнему здесь.
SON: Не многие из главных актеров могут сказать это.
Т.А.: Точно. Но я здесь и я люблю это. Хотя я не ожидал этого.
SON: Ты ожидал быть обожженным?
Т.А.: Нет, скорее было похоже на то, что я только и ожидал не быть поблизости очень долго. Я не был уверен, будет ли шоу продолжаться дальше или что должно случиться. Как сейчас. Мы обновлялись целый год. Но я ненавижу идею жить от года к году, не знаешь, будем ли мы продолжать то, что делаем или нет. Это странная вещь.
SON: В прошлый раз мы говорили, ты упомянул, что хотел бы спросить кого-то о чем-то, но был озабочен возможной реакцией на это. И ты только тихо посмеивался, когда я спрашивал тебя: "Это кто-то из NBC?" Но теперь я знаю, что это Шерри Сом (Ванесса). Я не могу поверить, что ты держал это так спокойно долгое время.
Т.А: (Смеется) Если бы ты тратил больше времени на то, чтобы это разузнать, ты возможно и узнал бы это. Я хотел в этом признаться. Но я уважал мнение Ванессы, а она хотела держать такие вещи осторожно.
SON: Я знаю, что осторожность не была твоей идеей.
Т.А.: Вещи так превосходны для нас!
SON: Постучи по дереву.
Т.А.: (Ищет что-то деревянное, по чему можно постучать, но ударяет себя по голове и смеется) Знаешь, что? Я не стучу по дереву. Вещи идут так хорошо для меня, для шоу, с Шерри.
SON: Не странно иметь такого товарища по комнате как Джейсон и тебе целовать его девушку?
Т.А.: Он целовал мою девушку.
SON: Ты знаешь, что я имею ввиду.
Т.А.: А ты знаешь, что я имею ввиду. (Смеется) Что еще ты хочешь знать?
SON: Не было беспокойно наблюдать, как Джейсон целует Шерри?
Т.А.: Ха! Конечно нет.
SON: Забавно. Кейси не имел интересной любви в сериале долгое время. Теперь кажется, что Сара и Мэг борются за него. Он становится секс-символом.
Т.А.: Я не знаю по поводу этого. Он не имел секса ни с одной из них… пока. Так мило находиться во взаимодействии с женскими характерами для смены. Я наслаждался играть Кейси как джентльмена и как обаяшку. Он всегда был хорошим парнем, но он никогда по-настоящему не имел возможности показать близкую сторону раньше.
SON: Отношения с Рэй были довольно быстрыми.
Т.А.: Это закончилось прежде чем он получил шанс показать свою мягкую сторону. И для него, думаю, это было делом ровным и уверенным. И вот кто я думаю есть Кейси на самом деле.
SON: Тебе не кажется, он всегда имел это?
Т.А.: Он "находился" в доверительном воздухе, чего не имел раньше. И это помогло ему выросли как более зрелому. И я думаю, это возрастало даже больше как он чувствовал себя более удобно с людьми, которые его окружают.
SON: Ты имеешь ввиду, я рад, что он наконец переспал с женщиной в шоу?
Т.А.: (Смеется) Ну, мы не сражаемся в получении этого очка. Я думаю, потенциальный треугольник был бы интересным.
SON: Как было Шерри наблюдать за твоими любовными сценами?
Т.А.: Я уверен, все нормально в этом плане. Я видела меня таковым раньше этих сцен. Это не проблема. Если мы имеем такой исход с этой вещью, мы бы не стали встречаться друг с другом. Эта была бы другая мыльная опера. Мы оба классные.
SON: Каждый хочет знать, поженитесь ли вы?
Т.А.: Один из таблоидов сказал однажды, что мы уже помолвлены. Это не так. Каждый хочет спросить нас об этом. И мы не имеем проблем с этим.
SON: Вещи превосходны, но твои коллеги с самого начала переживали.
Т.А.: Люди определенно любопытны. Но я хочу сказать кое-что, честно - мы никогда не имели борьбы. Никогда. Это те, кто мы есть. Ни за целый год, ни за половину, ни одного сражения. Я никогда не сражался на этом пути, по этой части. Я не повышаю голоса. Я не злюсь на людей. Я люблю людей, я дружелюбный. Не люблю конфронтации. Но если кто-то устроит беспорядок с моими средствами к существованию - это другое. Один раз я видел безрассудного Эвела Книвела. Он сказал, если кто-то однажды устроит беспорядок, то он возьмет в руки бейсбольную биту. Я понимаю это.
SON: Бейсбольную биту?
Т.А.: Да. И он не был полностью раскаявшимся.
SON: Ты любишь этот пункт.
Т.А.: Спасибо.
SON: Твои звукозаписи более зрелые в те дни. Это порядочная оценка?
Т.А.: Я верю, я имел эмоциональную зрелость в молодые годы. И каждый или имеет это, или нет.
SON: Ты имеешь пляжный костюм в твоем комнате, твоя одежда на полу. Ты эмоциональнее зрел из-за молодых лет?
Т.А.: Я не говорил, что имела место социальная зрелость. В этом большое различие. А постеры были подарком от дам. Они дали им немного продукции, кто дал им нас, с тех пор как мы играем спасателей. Нет, серьезно! Я прежний парень с тех пор, как это шоу стартовало.
SON: Ты кажешься более расслабленным, уверенным.
Т.А.: Это тот, кто я есть.
SON: Как ты думаешь, чувствовал ты это долгое время прежде, чем сейчас? Когда ты понял - ты узнал, что "они любят меня, они действительно любят меня?"
Т.А.: Когда Гари Томлин, исполнительный продюсер сериала, перестал названивать мне из своего офиса.
SON: Правда?
Т.А.: Правда. Он сказал: "Тим, пожалуйста, перестань руководить другими актерами в твоих сценах". Когда я был там, я не понимал. В смысле, ничего. Ничего об индустрии, о мыльных операх, о протоколе. Я говорил другим актерам, где стоять, и все потому, что я был новеньким. Мне нравилось говорить: "Теперь встань сюда, я обойду тебя, потом я скажу, затем скажешь ты…" Я не имел ключа к разгадке. Это была лишь неопытная болтовня. И Гари сказал: "Тим, это не присвоение движения".
SON: Сколько раз он говорил тебе это?
Т.А.: Несколько. Это забавная вещь. Сейчас я могу смеяться над этим. И о чем я думал?