О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

СЬЮЗЕН УОРД: ИНТЕРВЬЮ
Её резюме включает работу моделью в компании "Фокс", сериалы Аарона Спеллинга "Берега Малибу" и "Сансет Бич". Роль в культовом сериале "Все мои дети". После всего этого Сьюзен не затерялась в Голливуде. Она получила главную роль убийцы-бисексуалки в триллере "В толпе" (в российском прокате фильм вышел с названием "Своя тусовка"), а также небольшую роль наряду с Гвинет Пэлтроу, Джейсоном Александром и Джеком Блэйком в фильме "Любовь зла", который российскому зрителю тоже удалось посмотреть.

"Это было невероятное время, я переживала, что проснусь, а все это окажется сном", - вспоминала 25-летняя актриса. "Столько всего произошло в моей жизни, в профессиональном плане и в личном. Если бы пару лет назад вы сказали мне, что я собираюсь сниматься в фильме братьев Фаррелли (фильм "Любовь зла" первоначально планировалось назвать "Что-то о Мэри") напару с Гвинет Пэлтроу, я бы сказала вам, что вы сошли с ума. Но это случилось. К тому же у меня фантастические отношения с великолепным мужчиной. Это замечательно, и я счастлива от этого".

Сьюзен Уорд актриса – высшей степени. Она не позволяет болезням останавливать ее от рассуждений, что за чудесный год выдался. И в этом искреннем интервью Сьюзен поведает об обратной стороне славы, о такой интригующей теме как обнажение в фильмах, что она замечает в мужчинах, и ее любви к волосатой груди, о пересечении линии от лести к одержимости.

- Как ты себя сейчас чувствуешь? (У Сьюзен Уорд был выходной)
- Замечательно. Я валялась в постели два дня. Я чувствую себя лучше.
- С нашего последнего разговора многое произошло?
- Многое. Я щипаю себя иногда, чтобы убедиться, что все это по-настоящему.
- Когда мы вели последний разговор со Сьюзен, ее фильм "В толпе" только выходил на экраны, а потом твоя карьера сдвинулась на высокой передаче. Ты получила замечательные отзывы о твоем портрете в фильме. На мгновенье, позволь мне прочитать одну фразу: "Сьюзен Уорд дала замечательное представление. Она абсолютно сексуальна". Должно быть, прекрасно читать вещи наподобие этих.
- Да. Раньше я имела опыт работы в мыльных операх и "Берега Малибу". Я по-настоящему не делала что-то другого. И это большая разница для меня. Работать над фильмом, находиться во взаимодействии со многими разными людьми, путешествовать, и иметь дело со многими вещами, с которыми я раньше ничего не имела общего, было удивительно для меня. Я работала в фильме производства Morgan Creek/Warner Brothers, и это было превосходно. Я не имела понятия, как все это будет выглядеть или что должно случиться. Сейчас я не собираюсь затрагивать тему Плейбоя. Не то чтобы я чувствовала что-то плохое против тех, кто делает это, но мне нравится оставить некоторые вещи для воображения. Думаю, это немного сексуальнее и чувственнее, позволять людям думать, что у тебя под одеждой и не позволять им видеть все.
- Добавление твоих фантастических представлений в большинство фильмов, могут сложить мужское представление о твоем совершенно безупречном теле. Они, конечно, наслаждаются обнаженными сценами, которые у тебя есть в фильмах.
- Правда, и фильм "В толпе" тоже имеет несколько обнаженных сцен. Я, правда, не сказала родителям об этом. Но они все равно увидят. И они будут в порядке.
- Выполнять обнаженные сцены или рисовать чувственные портреты на экране трудно для тебя?
- Нет, потому что я думаю, у каждого есть его чувственность в этом. Мне кажется, дело состоит в том, чтобы создать комфортабельную обстановку с самим собой и со всем этим – быть обнаженным – и быть способным делать это перед камерой и съемочной группой, находящейся на площадке. Все, что можешь сделать – лучшее, и надейся, что все получится хорошо. Несколько советов для тех, кому предстоят обнаженные сцены: верь в своего редактора, пошли ему цветов, купи вина (смеется). И надейся, что твой режиссер или фотограф осветят тебя хорошо и заставят тебя выглядеть превосходно. Это что-то, с чем ты должен находиться в комфорте, потому что я ничего не знаю о тебе, но когда я смотрю фильм, я могу сказать, когда актеры не чувствуют комфорта друг с другом в чувственной ситуации. Обнаженные сцены – странные вещи. Обычно я не люблю их делать, но если это неотъемлемость сцены или они прописаны во всех сюжетных линиях, тогда я сделаю это.
- Недавно Холли Берри сказала мне, что она, наконец, сделала свою первую сцену топ-лесс, но только после того, когда ей стало комфортно от своей сексуальности. Это неотъемлемо?
- Да, потому что ты веришь в себя. Все здесь делают замечательную работу и заставляют тебя выглядеть хорошо. Я хочу сказать, что с преодолением собственных страхов и принятием себя делается больше, чем с чем-либо другим.
- Да, нужно нравится самому себе. Холли сказала, что совершит обнаженную сцену еще раз, если это будет важно для самого фильма.
- Это единственная причина, по которой нужно делать это. Если бы я захотела делать это без такой причины, это было бы похоже на порнофильм, или на Плейбой. Но это не то, что я хочу делать. И не то, что бы мои родители разрешали мне сделать это; думаю, они бы вернулись обратно в Луизиану и отправили бы меня домой. Но обнаженные сцены не то, что я хочу делать как ежедневный базис или каждый фильм. Я не имею сопротивления выполнять такое, но лучше, чтобы для этого была веская причина.
- И мы никогда не увидим тебя в Плейбое…
- Нет, я не собираюсь участвовать в представлениях Плейбоя. Не то, что бы я испытывала что-то плохое к тем, кто делает это, но я, как говорила, оставляю место для воображения. И думаю, что намного сексуальнее и чувственнее позволять думать людям, что у тебя под одеждой, и не позволять им видеть все.
- Для тех, кто не имел возможности посмотреть "В толпе", на твою героиню, Бриттани, которая не является милой дамой. В смысле, она шантажистка и настоящий враг, обольстительница мужчин в возрасте…
- Просто скажите, что она стерва! (Смеется) Она манипуляторша, обольстительница, стервозная тусовщица клубов… Заставляет людей делать то, что она хочет, чтобы они делали. Она отвратительна.
- Было забавно играть такую отвратительную стерву?
- Да, было так забавно. Знаете, вы становитесь плохой девочкой на половину дня, и продолжаете жить своей нормальной жизнью до конца дня без плохой репутации.
- В твоем новом фильме "Любовь зла" ты играешь другую стерву?
- Нет, я вообще-то играю милую девушку. В смысле, я убегаю от гаммы все этих плохих девочек. (Смеется).
- Легче играть милую девушку, чем стерву?
- Забавно каждый раз. Я не предпочитаю то, или иное.
- Кто твой персонаж в фильме "Любовь зла?"
- Моя героиня – подружка и соседка Джэка Блэка, главного героя. Это похоже на комедию, но она действительно милая. В фильме Гвинет Пэлтроу около 350 фунтов. Имеется в виду то, что видишь в людях их внутреннюю красоту. Мой бой-френд гипнотизер сделал так, что главный герой стал видеть только внутреннюю красоту, не замечая внешней. Но Гвинет не оставалась 350 фунтовой целый фильм. Вы даже не знаете, что это ее первая часть в фильме. Но когда Джэк смотрел на нее, он смотрел на нее как на Гвинет, которую мы все знаем. Но все остальные видели ее как 350 фунтовой девушкой, которой она по-настоящему и была.
- Помимо "Любовь зла" у тебя есть какие-нибудь проекты?
- Я собираюсь сниматься в фильме "Путешествие в Грецию". Этот фильм рассказывает о греческой системе в колледже. Я играю плохую дрянную девочку, президента женского общества. Но это очень забавный персонаж.
- Ты кажется становишься принимающей внимание от режиссеров и модельных агентов.
- Немного. Я боролась так долго, чтобы прорваться. И к счастью правильные люди подсказали мне, просветили меня.
- Какой самый большой сюрприз в Голливуде ты открыла, когда однажды вступила в бизнес?
- Что это действительно маленький город. Он очень маленький, потому что каждый знает о том, что происходит. И каждый говорит о тебе. (Смеется). Но все кажутся мячами здесь. Даже со своей болтовней. Это сумасшедший город.
- Когда ты обосновалась, мужчины относились к тебе по-другому, когда узнали, чем ты занимаешься в жизни?
- Нет. Я словно девушка, у которой никогда не было свиданий. Я спокойно иду в бар или ресторан. Никто не смотрит на меня. Серьезно. И это здорово для меня, потому что я не нуждаюсь в том, чтобы наложить макияж. Мне не нужно как-то одеваться, потому что никто не заметит меня. Это забавно, потому что когда я вижу провокационное планирование относительно меня в журналах, это кажется странно. Я был полнее, когда была моложе, пока не начала выступать в качестве модели.
- Сейчас ты великолепна. Ты должно быть получаешь тонны почты от фанатов?
- Вообще-то, да.
- Что было самым странным, что ты когда-либо получала? У тебя был когда-нибудь плохой опыт?
- Да, у меня были "отношения" со сталкером некоторое время и это было очень пугающе. Это было в то время, когда я работала в "Сансет Бич".
- Я был бы до смерти напуган, если бы кто-то побывал в моем доме!
- И мне было также страшно. Я понимаю, сейчас это забавно, но это было ужасно, когда это случилось. Затем, я переехала на новое место, и мой бой-френд не был в городе, мне перерезали телефонный кабель. Я подумала: "Когда же это закончится?" Поэтому, иногда это вызывает ужас. Если бы я была дочерью полицейского, думаю, у меня был бы пистолет. Мы живем посередине поля, мой отец берет нас практиковаться в стрельбе каждый раз. Я хороший стрелок. Сейчас я сплю вместе с моим пистолетом. Это то, что каждый должен знать. (Смеется).
- Беспокойство наконец прекратилось?
- Ничего не случилось после инцидента с телефонным кабелем. Телефонная компании пришла и зафиксировала мою линию. У меня есть собака.
- Какова причина, что подталкивает людей на совершение подобного, одержимость или что? Тот парень просто остановился?
- Да, он просто остановился внезапно, потому то я вовлекла сюда определенные службы. Поэтому, я думаю, это возможно испугало его.
- Ты давала поводы сдаться в актерской профессии и заняться чем-то другим?
- Нет. Это определенно другая сторона всей работы, но это не остановит меня. Когда начинаешь жить в страхе, они побеждают. Сейчас это не означает, что я не нуждаюсь больше в охране. Я живу за большими воротами, наняла здоровую охрану и большого дога!
- Думаю, хорошие вещи тяжелее плохих?
- Определенно. Ты можешь путешествовать, встречаться со множеством замечательных людей, выполнять замечательную работу и работать с фантастическими людьми. Ты становишься разным человеком каждый раз. Ты можешь видеть мир и проводить время с людьми, о которых ты заботишься.
- С нашей последней беседы ты кажешься теперь лучше. Легче встречаться с человеком (продюсер Дэвид Робинсон), который в этом бизнесе, чем с тем, кто нет?
- Думаю, да, потому что мы можем более понять друг друга. Он продюсер, который постоянно находиться позади камеры, он учил меня о многих разных вещах, которые происходят в шоу-бизнесе, а я рассказывала ему о некоторых невротических актрисах. (Смеется).
- С самого начала мы привязаны к наружному слою человека. Как ты выкапываешь глубину, чтобы обнаружить, где правда?
- Я просто разговариваю с ним. Обычно в первые несколько минут ты можешь сказать, что за тип или род представляет собой человек, задница или подлинный человек.
- Им необходимо быть достаточно точными?
- Да, я люблю точность, но он не должен быть мистером Вселенная. Мне нравятся парни со спортивной фигурой. Кроме того, они должны уметь меня смешить. И носить мои фотографии в своих бумажниках. К счастью, Дэвид заботится обо мне.
- Была ли это любовь с первого взгляда?
- О, да! Он удивительный человек.
- Ты встречалась прямо на площадке "В толпе", но держала это в секрете. Почему?
- Потому что у меня не было свиданий с теми, с кем я работаю, и мы не хотели, чтобы это было вопросом. Мы никому не говорили шесть месяцев. Мы не начинали видеть друг друга, пока не начали работать над фильмом, и никто не знал об этом. Я думаю, это была самая разочаровывающая часть всего этого, старание держать все в секрете. Потому что если ты любишь кого-то, тебе хочется подойти и обнять или поцеловать. Но мы не могли, и это отнюдь не было забавным.
- Ты чувствуешь сексуальность?
- Временами. Когда у меня было отравление, я бегала из своей комнаты в ванную каждые 15 минут, и это не заставляло меня чувствовать себя сексуальной. В остальное время – да. Милая пара обуви заставляет меня чувствовать себя сексуальней.
- Боюсь спрашивать, сколько у тебя пар обуви?
- Очень много! Определенно, за сто.
- Что заставляет женщины быть навязчивыми относительно обуви?
- Не знаю. Полагаю, из-за того, что ты можешь изменить свою прогулку. Даже если нас вас джинсы или мужская рубашка, если вы имеете пару милой обуви, вы кажитесь стройнее, а ваши ноги длиннее. Вы моетесь пройтись с гордой поступью. Это мило. Я покупаю иногда, и мои туфельки могут напоминать маленькие пластмассовые туфельки как у Барби, я могу пройтись в них вокруг дома. У тебя потрясные туфельки Барби! Ты можешь остановиться покупать их? Думаю, я по-настоящему хочу быть Барби.
- Люди любят обобщать сказанные актерами и в фильмах слова поверхностными. Ты согласна?
- Не совсем. Голливуд – плотное место для встреч людей. Думаю, потому что вы никогда не узнаете, что люди хотят от вас. Большинство людей хотят что-то от вас в этом городе. Трудно различать что-то среди чуши.
- У тебя есть прибор для обнаружения "хорошей" чуши?
- У меня есть замечательный прибор. Единственная проблема – я всегда стараюсь найти лучшее в ком-то – пока они не докажут мне обратное. Здесь столько пессимистов, ты стараешься думать позитивно и хочешь, чтобы люди делали правильные вещи. Но в Лос-Анджелесе иногда они не делают, мне кажется. Я оптимист из-за моего южного воспитания.
- В твоей личной жизни, каково будущее для тебя?
- Я определенно хочу выйти замуж и иметь детей. Мы с Дэвидом обсуждали это. Но сейчас пока мы имеем общего дога. Думаю, это заставит нас быть занятыми пару лет. (Смеется). Что касается карьеры? Я работаю. Я назначаю встречи и стараюсь фигурировать на том пути, на котором я хочу что-то делать сейчас. Я люблю то, чем занимаюсь. Но я не знаю, что должна делать дальше. Полагаю, мне необходимо сделать достаточно фильмов, где я смогу пойти и купить себе дом. Я устала гулять со своей собакой вокруг целого квартала. Мне нужен задний двор. Это все, что я хочу сейчас.
- Ты кажешься женщиной, уже имеющей все это.
- Я не имею всего этого! Возможно, в один день… Но вы когда-нибудь имели все это? Для меня это просты вещи в жизни, которые делают меня счастливой. Спросите меня в следующем году, и я сообщу вам, если буду иметь все это.

Controversy Interview
September/October, 2001

Критика читателей об интервью
Я абсолютно влюбился в последний номер журнала со Сьюзен Уорд. Я определенно буду смотреть ее в фильме "Shallow Hal" просто из-за вашего интервью с ней. Интервью, сопровождаемое фантастическими фотографиями, заставило меня теперь понять, что она сексуальная женщина на Земле. Я хочу сказать, что начал читать ваш журнал с номера с Каприз и не одного с тех пор не пропустил. Вы ребята лучшие. Продолжайте делать замечательную работу.
Тодд Баррум
Северная Каролина

Ваше интервью со Сьюзен Уорд было превосходным. Я столько узнала о ней как о человеке, и это заставило меня влюбиться в нее. Я серьезно. Я смотрела оглушающие фотографии с ее великолепным телом и безупречным лицом, и меня это зацепило. Она забавная, интеллигентная, она не воспринимает всякую чушь от кого-либо – что еще можно желать от женщины? Если она когда-нибудь бросит своего парня, не могли бы вы, пожалуйста, дать мой адрес и передать ей о мужчине, что доставить ей удовольствия как королеве до конца дней. Я не знаю, благодарить вас или проклинать за то, что разрушили мое сердце (зная, что любовь к ней останется невознагражденной). Полагаю, я должен поблагодарить вас за продолжение обеспечивать меня таким замечательным журналом. Не останавливайтесь.
Уильям Симмс
Миссури

Я могу вспомнить, как смотрела Сьюзен Уорд в мыльных операх несколько лет назад и думала: "Она когда-нибудь станет звездой". И вот, я смотрю, она у вас в журнале. Она кажется по-настоящему милой девушкой. Я рада, что мой парень подписался на ваш журнал, потому что я наслаждаюсь им тоже.
Не могу дождаться увидеть Сьюзен в "Shallow Hal". Это первый фильм, где мне не придется затаскивать моего друга смотреть его.
Мэри Рингстон
Лонг-Айленд, Нью-Йорк

Мне нравится, что вы написали о такой талантливой, молодой актрисе Сьюзен Уорд в своем журнале. У меня есть вопрос, хотя, если я подпишусь сейчас, смогу ли я получить номер со Сьюзен Уорд как часть моего пакета подписки? Это было бы действительно здорово, потому что вы смогли бы добавить нового подписчика в свой лист. Спасибо вам за ваше время.
Sunsetbch3@hotmail.com