О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

"МОДА: СОВЕТЫ ОТ СЬЮЗЕН УОРД"
Актеры, равно как и персонажи "Сансет Бич", выглядят потрясающе - в этом заслуга гримеров, визажистов, художников, костюмеров, стилистов и прочих нужных людей, следящих за этим процессом. Но сами актеры частенько должны выглядеть не менее потярсающе и тогда, когда камеры выключены. Всевозможные приемы, встречи, вечеринки, премьеры... Все это великолепие заставляет актеров тщательно следить за своей внешностью. Сьюзен Уорд (Мэг) - не исключение. Как же ей удается выглядеть сексуально и элегантно? По этому поводу она сама может дать несколько дельных советов из личного опыта.

Волосы. Обычно я стараюсь, чтобы волосы лежали естественно. Люблю носить их распущенными, для этого высушиваю с помощью большой круглой щетки, немного вытягивая, затем наношу блеск. Но к вечернему платью, по моему мнению, больше подходят высокие прически. Что касается цвета волос, стараюсь сохранять его естественным, меняя лишь оттенок: от пепельного до красноватого.
Глаза. Я использую черную тушь и, в зависимости от одежды, тени разных цветов. Если я одета в черное или красное (это мои любимые цвета), то наношу черные или мерцающие тени.
Губы. Помаду подбираю под цвет платья. Что лучше подойдет к красному платью? Конечно, помада такого же цвета и оттенка! Кстати, лак для ногтей покупаю одновременно с помадой, чтобы они максимально соответствовали друг другу.
Аксессуары. Всегда помню, что аксессуары только дополняют наряд. Сначала должны обратить внимание на вас, потом на ваше платье, обувь и только в последнюю очередь на аксессуары. К красному платью и черным босоножкам идеально подходит черная элегантная сумочка. И минимум украшений: два любимых колечка и жемчужные сережки.
Платье. Вечернее платье должно быть таким, чтобы окружающие, увидев вас, сказали: "Смело. Красиво. Ненавязчиво". Если вы идете на торжественный прием, лучше надеть длинное платье с выразительным декольте.
Ноги. Я люблю открытую обувь - босоножки на высоком каблуке. Очень сексуально выглядят ремешки, перекрещивающиеся на голени, и небольшое колечко на пальце ноги.