О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

"ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ":
впереди сердечные повороты

Какие проблемы волнуют американцев, чей возраст простирается от 16 до 30, а цвет кожи переливается всеми возможными оттенками? Чем они увлекаются, как одеваются, влюбляются, женятся? Об этом прекрасно осведомлены все, кто следит за событиями в захватывающем молодежном сериале, действие которого происходит в крошечном городке Сансет Бич на теплом океанском побережье.

Судя по общению посетителей нашего сайта в гостевой книге, поклонников у сериала действительно не мало. Даже тогда, когда канал ТНТ перенес эфирный показ на очень позднее время. Хочется надеяться, что руководство ТНТ сумеет найти в сетке вещания более удобное для просмотра время, но сейчас речь не об этом. Данная статья - знакомство и рассказ о самом начале съемок и показа "Сансет Бич".

Даже для такого "зубра", как маэстро Аарон Спеллинг, сериал "Любовь и тайны Сансет Бич" стал в каком-то смысле новым делом. Ведь он впервые поставил дневную мыльную оперу. А эти сериалы снимаются по своим сложившимся законам.
С момента начала съемок прошло уже не мало времени. Но тогда, когда прошел только год рабочих будней съемочной группы, Аарон Спеллинг буквально лучился от радости за успех персонажей сериала и играющих в нем актеров. "Я хочу обнадежить зрителей, - сказал на торжестве продюсер, - самое интересное в сериале впереди".
Кому достанется чернокожий спасатель Майкл? "Вспоминаю себя 12 месяцев назад, - говорит Клайв Робертсон (Бен). - Я тогда вернулся в Лондон и слонялся, как неприкаянный. Сейчас я - член дружной семьи и очень счастлив". А Сьюзен Уорд (Мэг) без устали говорила не о себе, а о своей героине Мэг, которую авторы одарили шапкой прекрасных волос. "Всю жизнь мечтала о такой прическе, и вот она!" - смеется юная актриса. Слегка подвыпивший Хэнк Чейн, исполняющий роль Риккардо, задал присутствующим репортерам неожиданный вопрос: "Ребята, вы думаете, что все обо мне знаете? Между прочим, моя фамилия - Гарсия. А Чейн - второе имя". Затем разоткровенничался и рассказал, что съемки на побережье, где выстроили макет городка, вновь сблизил его с матерью, живущей неподалеку. В Лос-Анджелес она к нему приезжала редко.
А самым счастливым человеком на этом празднике был юный Рэнди Спеллинг. Его строгий отец доверил сыну важную роль Шона с условием испытательного срока. И не мог не признать: любимый отпрыск не посрамил доверия родителя! Спеллинг-старший, кстати, тоже преподнес сюрприз зрителям: появился в сериале в роли второго мужа тетушки Бет (актриса Кетлин Нун). Отец и сын Спеллинги сойдутся в общих сценах, но это будет еще не скоро. Впереди, как заметил Аарон Спеллинг, действительно ждут крутые события. Те, кто уже смотрел сериал, знают, о чем речь. Ну а для тех, кто не знает... Пересказывать то, что ждет впереди, - дело неблагодарное. Разве что чуть-чуть заглянуть вперед...

ВИРДЖИНИЯ + МАЙКЛ = ЛЮБОВЬ
На американской дистанции все перепуталось в Сансет Бич! Черноокая Вирджиния вовсю старается заполучить Майкла. А для маскировки изображает интерес к Кейси. Естественно, в ее планах - скомпрометировать Ванессу, влюбленную в Майкла не на шутку. Зрители заинтересованно следят - что за тайные дела у Ванессы в лечебнице для психбольных? Что удалось раскопать Вирджинии о сопернице?
А в жизни - все наоборот. Актеры Джейсон Уинстон Джордж (Майкл) и Доминик Дженнингз (Вирджиния), встретившиеся на съемках сериала, полюбили друг друга. А Шерри Сом одно время обустраивала свой новый дом вместе с обретенным спутником жизни Тимоти Адамсом (Кейси). "В сериале мне определили в партнеры Джейсона, - говорит Шерри. - Я бы с радостью поменялась ролями с Рэй".

Кого же выбирет красавчик Коул? Маму или дочку? ОЛИВИЯ + КОУЛ = ТР-Р-РАХ ТИБИДАХ...
Ситуация с любовным треугольником немного странная: плейбой Коул влюблен в Кейтлин (Ванесса Дорман), но спит с ее мамашей - красавицей Оливией (Лесли-Энн Даун). А дальше история и вовсе запутается. Главное событие - беременность Оливии. Ребенок у нее от Коула, но она уверена в "авторстве" своего мужа Грегори. А Кейтлин?
Страшно сказать, какие вокруг нее развернуться события, закипят страсти!
Красавчик Коул вконец запутался между мамой и дочкой. А исполнителю этой роли Эдди Сибриану, похоже, ситуация вполне нравится. Американские зрители даже заволновались: неужто актер одобряет поведение Коула? В ответ Эдди не стал долго отпираться: "Ребята, я бы играл эту роль до конца своих дней. Лесли-Энн - восхитительная женщина. Боже, какие у нее бездонные глаза!.. А малышка Ванесса - такая трепетная и нежная. Но не подумайте, что наши отношения заходят за пределы экранных".

Свадьба все же состоится. Но что случится на ней? БЕН + МЭГ = ЛЮБОВЬ
БЕН + МАРИЯ = ТАЙНА

Должно быть, у каждого зрителя есть в сериале любимая парочка. Многие из вас пристально следят за развитием отношений Бена и Мэг. И совсем уже скоро дождутся минуты, когда богатый красавец сделает предложение своей избраннице. Сценарист сериала Мэг Беннет призналась, что Бен и Мэг отпразднуют свадьбу. В подарок Бен преподнесет жене дом на острове. Но во время свадьбы случится ужасная история. Какая? Об этом, автор естественно умалчивает, почему-то намекая на умершую жену Бена - Марию. Неужто она появится на свадьбе?