О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

Вопросы и ответы
САРЫ БАКСТОН И КЛАЙВА РОБЕРСТОНА

Клайв Робертсон и Сара Бакстон быстро стали двумя самыми популярными актерами сериала в том же году, как шоу дебютировало на экранах Америки. Очаровательный, но загадочный и таинственный Бен Эванс и смышленая и сексапильная Энни Дуглас. Казалось, между ним есть тонкая связь, а их жизни навсегда изменились после загадочной гибели Марии, жены Бена. Теперь, когда Бен стал доступным, Энни хочет всего-навсего лишь заполучить своего друга и быть вместе с ним, естественно, уже не в качестве давней знакомой. Как бы то ни было, и как бы чертовка ни старалась, взгляды Эванса обращены в сторону молодой Мэг Каммингс.
Хотя Мэг и Бен самая горячая пара сериала, химию между Беном и Энни нельзя отрицать. В этом интервью актеры расскажут о своих героях и о своей дружбе.


Soap Dish: Неужели нет ни одного шанса для романтики между Беном и Энни?
Сара Бакстон: Скажи, Клайв, ведь есть?
Клайв Роберстон: Энни определенно думает так. Я не думаю, что она сможет стать частью жизни Бена так, как этого хочет, но Бен большой затворник.
С.Б.: Бен слаб, а Энни умеет манипулировать.
К.Р.: У него низкая оборона.
С.Б.: А Энни ловко использует их дружбу.
К.Р.: Это вообще-то меня пугает, как Энни манипулирует.

S.D.: Клайв, как бы ты описал Энни?
К.Р.: Я бы сказал, что она сексуальна и находчива.
С.Б.: Но ведь этого мало для тебя, не так ли?

S.D.: Сара, как бы ты описала Бена?
С.Б.: Бен потерял чувство юмора, но он по-прежнему сексуален и опытен. Он по-прежнему хороший друг для Энни, но он живет только лишь воспоминаниями, которые забирают его в глубину темноты. Он эмоционально закрытый.
К.Р.: Я думаю, Бен на краю чего-то и вы никогда не сможете догадаться, что может случиться. Он определенно находит Энни привлекательной, я бы сказал.

S.D.: Почему же он не может двигаться дальше с этим?
К.Р.: Я думаю потому, что он переживает, что это может поглотить его. Столько много вещей из прошлого, что кажется, что они не отстанут от него, а еще Энни напоминает об этом слишком часто и много. Она имеет некоторую силу, и это действует на него.
С.Б.: Опасная возможность. Но он хочет больше опасностей. Поэтому он выбрал сладкую Мэг. Он может контролировать Мэг, но он не может контролировать Энни.
К.Р.: Верно. Это опасная возможность и он не хочет следовать по этому пути. Мария, должно быть, была лучше Энни, возможно, даже очень. Может он осторожен к ней и знает это, потому что Энни относится к тому типу девушек, которые стараются кого-то удержать, затем могут презрительно относиться и толкать к краю. Он знает ее хорошо. И он осведомлен о том факте, что у него темная сторона.

S.D.: Что ж, тайна углубится?
К.Р.: О, да.
С.Б.: Бен слабеет больше и больше.
К.Р.: Да, но должно быть что-то, от чего он не двинется по тому пути.
С.Б.: И когда он все же направляется в ту сторону, это смотрится очень пылко.

S.D.: Вы не знали друг друга до шоу. Вы стали хорошими друзьями?
С.Б.: Да, мы большие дружище и нравимся друг другу. Нам нравится работать вместе.

S.D.: Вы стараетесь избегать друг друга?
С.Б. Мы забавно проводим вместе время. Мы были в Израиле. Это была работа, у нас не было времени делать что-то иное. Один день мы были в Иерусалиме, но это тоже была работа. А вообще, мы бежим друг от друга.
К.Р.: Бывает так, что мы ходим в одни и те же рестораны. Когда мы впервые начали работать вместе, первую неделю я старался убегать от Сары куда угодно. И куда бы я ни отправился, там могла оказаться Сара. Это было похоже на бунт, потому что я не мог быть в определенных местах, а она была. Она сказала мне, что я всегда бываю в правильных местах. И это было забавно. Сара могла повторять, что я только что приехал в Лос-Анджелес, и как же я знал, куда мне идти?

S.D.: За кем в шоу вы наблюдаете и у кого стараетесь учиться?
С.Б.: У Сэма Беренса.
К.Р.: Он король дневных сериалов.
С.Б.: Я всегда шучу, что Сэм преподает в школе Tag School of America. Он лучший и забавный. Конечно, Питер Бартон великолепен. Он может взглянуть один раз в свой сюжет и знать его. Он находится в сериалах долгое время.

S.D.: Оба вы новички в сериалах. Как вы нашли верный подход к мыльным операм?
С.Б.: Это было трудно. Как это, когда люди сочиняют песни 365 дней в году, и что это значит? 365 дней в году одна работа, 24 часа в день. Это невероятно. Ты заканчиваешь свой рабочий день, отправляешься домой, и готовишься к завтрашнему дню. Это тяжело.

S.D.: От это может стать меньше трудностей?
С.Б.: Определенно.
К.Р.: Когда я приступил к работе в шоу, я не думал, что буду иметь время для чего-то, изучать сюжетные линии на будущее. Со временем становится легче. Возможно, я обманываю себя, потому что я имею больше сюжетных линий с Мэг. Когда я с Сарой, это другое.
С.Б.: Но Энни…
К.Р.: Энни, не смей!