О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

Один день из жизни САРЫ БАКСТОН
С добрым утром, солнышко!
Сара Бакстон - жаворонок. Она встает рано даже в выходные. "Встаю около 8 часов утра, читаю газету и брожу по квартире, играю со своими котятами. Астро - чистопородный шотландский кот, Венус - британская короткошерстная кошка. Я не так часто бываю дома, поэтому стараюсь уделить им внимание при первой же возможности".

Что на завтрак?
Минимум еды. У актрисы в холодильнике - шаром покати. В лучшем случае - апельсиновый сок. "Это лишь подтверждает мою занятость, - говорит актриса. - Я не завтракаю дома, предпочитаю выпить сладкий кофе в закусочной по пути на работу".

Что растет у нее в саду?
В 8:30 утра Бакстон идет в сад. Там она выращивает розы, томаты, базилик и плумерию - экзотический цветок с Гавайский островов. Сара растила его около трех лет, и он зацвел. Он садоводством Сара занялась прежде всего из-за любви к розам, которые всегда украшают ее дом.

Обед
После полуторачасовой работы в саду Сара заходит в кафе при супермаркете и заказывает салат "Цезарь" и чай со льдом. "Я хожу именно в это кафе, потому что люблю делать покупки. К тому же многие мои друзья приходят сюда обедать. Очень милое местечко", - говорит актриса.

Женщина-дизайнер
После обеда и по выходным Сара заглядывает в дизайнерский мебельный магазин на Мелроуз Авеню. Его владелица - подруга актрисы Ким Грин. "Практически все в моем доме куплено у Ким. Она делает на заказ очень интересную мебель, занимается антиквариатом. Для меня же дизайн - хобби. Мне нравится ходить по магазину, смотреть на материалы, выбирать что-то для себя. Подруга дает мне хорошие скидки".

Время отдыха
Вечерами Сара плавает в собственном бассейне. "Обожаю плавать. Одеваю ласты, очки и - вперед! Между прочим, очень полезное занятие", - рассказывает актриса. Последние 10 лет она также занимается йогой.

Любовь
Сара Бакстон говорит, что сыгранная ей роль Энни Дуглас в сериале "Сансет Бич" изменила ее жизнь. Она наконец-то нашла в себе силы покинуть красавца Майка Эгнью, мужчину, с которым встречалась целых два года. По словам Сары, Майкл подавлял ее как личность, превращая ее жизнь в кошмар.
"Может быть, это покажется странным, но роль Энни придала мне сил и уверенности в себе. Я почувствовала, что наконец-то могу принять решение", - признается Сара. "Майк хотел всецело владеть мной, я должна была полностью принадлежать ему и… не смогла с этим смириться. Мы постоянно ссорились, потом мирились. Теперь он говорит, что все понял и очень сожалеет о своем поведении, но пути назад нет. По натуре я чувствительный и романтичный человек. По-моему, отношения с любимыми должны быть нежными и ровными. А у нас все время искры сыпались, что, впрочем, вполне объяснимо".