О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

ПРИСЦИЛЛА ГАРИТА:
не подчиняется мужчинам

На фоне испытаний, потрясших Сансет Бич, любовные метания и возжелания знойной Габи к жениху сводной сестры Полы выглядит вполне страстно. История в глубине все равно таинственная, ведь в "Сансет Бич" других просто не случается. А сама Габриэла Мартинез - девушка непростая. А уж об исполнительнице этой роли Присцилле Гарите можно сказать только одно: сплошная загадка. Но все тайное рано или поздно становится хотя бы частично явным. Это интервью с Присциллой - лучшее тому подтверждение.

Присцилла: девушка с характером -Присцилла, с вашей героиней Габри происходит много странных вещей. Сначала она была едва ли не главной интриганкой "Сансет Бич", а потом станет такой душкой!
- Знаете, а я бы предпочла остаться злодейкой! Это так увлекательно - делать то, что никогда не позволяю себе в реальной жизни. Я сама в себе открыла такие запасы злобности, что друзья начали беспокоиться. Им вдруг подумалось, что Габи - мое тщательно скрываемое настоящее лицо! Но мы с ней уже справились.
- У вас много общего с Габи?
- Вообще-то достаточно. Но мне не хватает ее силы и, пожалуй, ее прямоты и агрессивности. Я не умею переть к цели как танк и говорить людям в лицо все, что о них думаю. А иногда так хочется!
- Какие отношения связывают вас с актерами сериала в реальной жизни? Например, с Маргаритой Кордоба (Кармен, мать Рикардо), с которой ваша героиня постоянно ссорится?
- Маргарита очаровательна. Когда мы снимали первую сцену, я очень волновалась и не могла войти в образ. Тогда Марго стала дразнить и подначивать меня. Я так завелась, что сразу все сыграла! С тех она упорно называет мою героиню Гоби! К тому же мы с ней все время занимаемся филологией. Поскольку я из Коста-Рики, а она из Мексики, наши представления об испанском языке сильно отличаются. Очень интересно сравнивать.
- А остальные?
Присцилла: объятия Рикардо (актера Хэнка Чейна) самые желанные? Или его брата Антонио?.. - Моя лучшая подурга - Шерри Сом (Ванесса). С ней можно говорить обо всем. Девчачьи секреты, сами понимаете. А эти чудики - Эдди Сибриан (Коул) и Тим Адамс (Кейси) - все время соревнуются, кто из них большой юморист. Это тоже очень весело! Но больше всех я полюбила Ника Стебайла (Марк). Сначала я, неопытная и напуганная, выезжала только на его советах. Когда у меня не получалось, он просто вывозил на себе наши общие сцены! Я так по нему скучаю!
- Присцилла, неужели правда, что, окруженная потрясающими парнями "Сансет Бич", вы держали сердце на замке?
- Мне было вполне достаточно их "рабочих" поцелуев и объятий. Шучу, конечно... А вы как себя ведете в редакции? Приходите на службу и ну давай кокетничать с симпатичными коллегами? У меня, конечно, не такая работа, но нарушать деловой этикет было бы неправильно.
- Хорошо, но ведь есть и свободное время. Как насчет вечеринок с друзьями, свиданий под луной?
- Все это здорово, только после ночных посиделок моя полусонная героиня на экране будет выглядеть не лучшим образом. А там и до расторжения контракта рукой подать.
- Если на работе нельзя и после работы тоже, то когда и где Присцилла собирается искать свою половинку?
- Надеюсь, он сам найдет меня. А вообще, к замужеству я отношусь весьма скептически. Я категорически не согласна, что жена должна во всем подчиняться мужу. Так что дорога к алтарю для меня, по всей видимости, затянется.