О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ в "Сансет Бич"
Читая каждый раз ваши сообщения в Гостевой, мы обращаем внимание на то, что частые обсуждения дальнейших сюжетных линий все больше волнуют посетителей. А доказательство тому - наш опрос на тему лучшего раздела сайта. Большая часть ответов принадлежит разделу "Эпизоды". Здесь, впрочем, нечему удивляться - любому заядлому поклоннику захотелось бы узнать, что там ожидает в ближайшем будущем любимых героев, к тому же, сейчас в "Сансет Бич" крутятся такие интриги... И все же противостоять желанию наших посетителей заглянуть чуть-чуть вперед мы не можем. Поэтому мы и решили намекнуть поклонникам сериала, что за драмы ожидают их любимцев в ближайших сериях. Итак...

Самая горячая пара сериала Бен и Мэг наконец-то решились обменяться кольцами у алтаря. Но пока они проводят время в счастливых хлопотах, Тим и Энни готовятся сорвать свадьбу. Их главный козырь - загадочная Дана, потерявшая память. Но они-то знают ее секрет!
Дана, которая отныне носит свое настоящее имя - Мария, опаздывает на церемонию, но это только усложняет дело. Ошарашенный Бен теперь не только молодожен, но и двоеженец. Мэг в шоке, но по доброте душевной позволяет ему приютить Марию в их семейном гнездышке. Бен начинает заново ухаживать за Мэг. А постепенно становящаяся собой Мария все время просит Бена вернуться в их супружескую постель.

Отец Антонио грезит о Габи. Ему стыдно смотреть в глаза брату, не говоря уже о Боге. Он даже пытается покинуть город, но происки очередного местного психа Джерарда направляют ситуацию в неожиданное русло. В результате устроенного им взрыва Антонио и героиня его грез оказываются заживо похороненными в пещере. Спасения ждать неоткуда, а искушение напоследок воплотить свои мечты так велико! Устоит ли молодой священник? А вы как думаете? Свадьбе Габи и Рикардо, похоже, не суждено состояться.

Коулу не дают покоя его воровские наклонности. Франческа втягивает его в историю с кражей когда-то принадлежавших ей чудодейственных драгоценных камней, попавших в чужие руки по вине ее мужа Филиппа. Новая владелица драгоценностей Хиллари почему-то не хочет с ними расставаться...

Эпопея с синдромом Мартина закончилась воссоединением Майкла и Ванессы. Однако изобретательная Вирджиния еще не сдалась! Выкрав из клиники замороженную сперму Тайса, злодейка ищет способ незаметно оплодотворить Ванессу. По ее расчетам, ребенка от другого мужчины Майкл своей возлюбленной не простит.

Эми, случайно нашедшая один из волшебных изумрудов Франчески, узнает, что при помощи камня можно избавиться от соперницы. Девушка решает заполучить Шона в полную собственность. Ее колдовские опыты могут стоить жизни Эмили.

Грегори, узнавший правду об измене Оливии и тайне рождения Трея, придумывает изысканную месть. Он предлагает Франческе 5 миллионов долларов за совращение ЭйДжея. Та отказывается, спустя несколько часов страшно ссорится с Оливией: Франческу возмущает, что Оливия отрицает свою связь с Коулом. Вместо ответа Оливия в присутствии тети Бет угрожает убить Франческу.

Кейси запутался в женщинах семейства Каммингс. Он всегда рядом с той из них, которой плохо. Его любовь к Саре не мешает ему предоставить свою жилетку в неограниченное пользование заплаканной Мэг. А Саре их крепнущая дружба совсем не нравится!