О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

КРИСТИНА ЧЭМБЕРС:
свадебная генеральша

На пляжах Сансет Бич уже освобождается место для любовного треугольника, больше похожего на Бермудский. Скоро загадочная пациентка Дана выступит во всей красе, чтобы помешать счастью Бена и Мэг. Печальный брачный опыт героини не отвратил актрису Кристину Чамберс от похода к алтарю с давним другом Брайаном Лоджии. Своими наблюдениями и советами она готова поделиться со всеми, кому этот аттракцион только предстоит. "Жениться совсем не страшно", - утверждает Кристина, давая потенциальным молодоженам шесть выстраданных ею на личном опыте советов.

Не откладывайте.
"Мы с Брайаном были помолвлены полтора года. Казалось бы, за это время можно приготовиться даже к собственным похоронам. На самом деле ты в какой-то момент словно просыпаешься и понимаешь, что до свадьбы осталось два месяца. Дальше я помню только хаос и панику..."

Организуйте церемонию поближе к дому.
"Гораздо легче, если жених, невеста и церковь находятся хотя бы в одном штате", - говорит Кристина, которой приходилось часами висеть на телефоне в Калифорнии, планируя свадьбу в Вирджинии. При личной встрече с организаторами бракосочетания оказалось, что им предстоит произнести свои клятвы на крыше отеля Шератон". Кристина, скрепя сердце, согласилась. Правда, при таком количестве подсвеченного стекла вокруг невесты казалось, что она выходит замуж в огромном аквариуме.

Девичник гораздо важнее самой свадьбы.
"Да, потому что девичник создает настроение, с которым ты завтра пойдешь к алтарю. Моя мама устроила грандиозный обед и оставила всех моих подруг ночевать. Мы завалились в мою бывшую комнату, где я росла, и провели ночь, сплетничая о мальчиках под фильм "Отец невесты" и другое доброе свадебное кино".

Растяните удовольствие.
"Моя свадьба закончилась ровно в тот момент, когда начала мне по-настоящему нравиться. Это была моя единственная, надеюсь, в жизни свадьба, а я почти ничего не запомнила! Попытайтесь растянуть этот день подольше. Вам ведь не нужно никуда торопиться, спешить. Если вы просто сядете и постараетесь сохранить в памяти каждую деталь события, никто вам слова поперек не скажет".

Не раздражайтесь по пустякам.
"Вы изматываетесь, потому что хотите добиться совершенства в этот день. Уверяю вас, что-нибудь обязательно пойдет не так. У меня был жуткий букет невесты и омерзительный ди-джей. Я специально брала уроки танцев, чтобы по традиции станцевать с мужем и с отцом, составила определенный сценарий, а этот ди-джей все перепутал! Я расстраивалась целых 15 минут, но разве это что-нибудь изменило, кроме моего настроения? Все равно я должна была танцевать!"

Думайте о хорошем.
"Главное, чтобы важные вещи вроде явки жениха или священника и хорошей погоды были в порядке. Господь благословил мою свадьбу чудесным солнечным днем… Когда я официально стала женой Брайана, я почувствовала себя шестнадцатилетней школьницей, которая влюблена как кошка и видит все в розовом свете".