О сериале Актёры Герои Эпизоды Галерея Медиа
Статьи Истории Фан-Арт Голосования Тесты FAQ
Ссылки Интернет-магазин Гостевая Форум Чат Авторы

ХЭНК ЧЕЙН И НИК КИРИАЗИС:
две стороны любовного треугольника

Герой Хэнка Чейна - полицейский Рикардо - даже подумать не мог, что появившийся родной брат, священник, способен вклиниться между ним и его любимой женщиной Габи.
Ник Кириазис: ясные очи священника "Да, мы - братья! По несчастью", - хихикая, отвечают Чейн и Кириазис на многочисленные вопросы об их предполагаемом родстве в реальной жизни. Впрочем, у них действительно очень много общего. "Мы оба не имеем никакого отношения к Латинской Америке, - говорит Ник, - Хэнк - наполовину индеец с небольшой примесью испанской крови, я - наполовину грек. Почему нас выбрали на роли братьев-латиносов, хотя в Голливуде полным-полно настоящих выходцев из тех краев, - самая большая загадка "Сансет Бич".
"Мы оба сначала даже не думали об актерской профессии, - подхватывает Хэнк, - Ник хотел стать инженером, увлекался техникой. Я профессионально играл в бейсбол, но мне показалось, что я недостаточно хорош для высшей лиги, поэтому выучился на юриста".
Плюс ко всему вышесказанному до "Сансет Бич" оба уже имели опыт съемок в сериалах: Ник снимался в "Беверли Хиллз 90210", а Хэнк - в популярнейшей драме "Другой мир". "Я там не столько играл, сколько крутил роман со своей будущей женой Мисси", - смеется Чейн. "А мне очень понравилось, - вспоминает Кириазис, - есть учесть, что до этого я мыл машины и работал инструктором в дешевом тренажерном зале".

Хэнк: могучая стать полицейского И Хэнк, и Ник были шокированы, прочитав в сценарии, кого им предстоит играть. "Я сказал своим друзьям, что буду играть священника, и они расхохотались. В свое время я пел в церковном хоре, но меня выгнали оттуда за неуместное хихиканье. Я люблю "Битлз", бейсболки, свободный стиль в одежде и поведении, а тут - на тебе! Но мне понравилось выполнять обязанности служителя церкви - таинство исповеди, посещение больниц, помощь людям. Только воротничок очень жмет", - признается Кириазис.
"Мои друзья тоже смеялись, когда узнали, что я теперь полицейский, до этого я носил длинные волосы и любил как следует побузить, а мой герой - такой серьезный и правильный парень!", - добавляет Чейн.
Такие совпадения не могли не поспособствовать возникновению между актерами настоящей мужской дружбы. Они часто проводят вместе каникулы на ранчо Хэнка и Мисси. Правда подруга Ника Скайла считает, что в основном ее любимого туда влечет перспектива вдоволь поваляться в грязи с псинами семейства Чейн. Кириазис обожает собак, но заводить свою пока не намерен. Сама Скайла лелеет надежду стать моделью для одной из картин Хэнка - он хорошо рисует и вполне мог бы зарабатывать этим на жизнь, если бы его актерская карьера не задалась.